Игра от чистого сердца

Именитый воспитанник воскресенского хоккея Вячеслав Козлов провел свой прощальный матч, в котором его команда обыграла команду Ильи Ковальчука со счетом 12:11.

На торжественной церемонии открытия матча губернатор Подмосковья Андрей Воробьев вручил Вячеславу Козлову знак «За заслуги перед Московской областью» III степени.Вячеслав Козлов за время своей карьеры выступал за воскресенский "Химик", московский "ЦСКА", клубы Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Детройт Ред Уингз", "Баффало Сэйбрз", "Атланта Трэшерз", казанский "Ак Барс", уфимский "Салават Юлаев", московские "Динамо" и "Спартак". Последней командой Козлова был мытищинский "Атлант". Он дважды становился обладателем Кубка Стэнли и Кубка Гагарина, в составе сборной СССР завоевал бронзовую медаль чемпионата мира 1991 года. В прошлом сезоне Козлов стал помощником главного тренера "Спартака".

От "звездных" фамилий на майках игроков у тех, кто пришел в этот воскресный вечер в ЛД "Подмосковье", буквально глаза разбегались. В команде Козлова сыграли прославленные хоккеисты Вячеслав Фетисов, Валерий Каменский, Алексей Касатонов, Максим Афиногенов, Герман Титов. Рядом с профессиональными спортсменами были и известные политики:  вице-премьер РФ Аркадий Дворкович, губернатор Московской области Андрей Воробьев, президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. В команде Ковальчука выступали хоккеисты Илья Ковальчук, Александр Овечкин, Павел Дацюк, Евгений Малкин, первый вице-президент Федерации хоккея России (ФХР) Роман Ротенберг. Кроме того, получили шанс сыграть со "звездами" воспитанники детско-юношеской спортивной школы.

Как было заявлено, выручка от данного благотворительного матча, который прошел в рамках акции "От чистого сердца", будет отправлена в Коломенский детский дом.

•
  • View the embedded image gallery online at:

21 августа в Воскресенске состоялся хоккейный матч в рамках благотворительной акции «От чистого сердца».
    17:01 22.08.2016 ХК Химик - Воскресенск
    16:34 22.08.2016 Дирекция спортмероприятий МО - Подмосковье
    Благотворительный хоккейный матч «От чистого сердца» состоялся 21 августа в Воскресенске В нем принял участие губернатор Московской области Андрей Воробьев  и такие прославленные хоккеисты, как Илья Ковальчук,
    16:33 22.08.2016 Единая Россия - Подмосковье
    Благотворительный матч по хоккею с участием главы Подмосковья закончился со счетом 11:12 Благотворительный матч по хоккею в Воскресенске закончился со счетом 11:12 в пользу «Козлов-Team».
    13:23 22.08.2016 Администрация г. Воскресенск - Воскресенск
    21 августа в Воскресенске состоится благотворительный хоккейный матч в рамках акции «От чистого сердца» .
    13:11 22.08.2016 Дирекция спортмероприятий МО - Подмосковье
    09:37 22.08.2016 Куйбышевец - Воскресенск
    Губернатор Московской области Андрей Воробьев забросил шайбу в ходе благотворительного хоккейного матча в Воскресенске, игра состоялась в рамках акции «От чистого сердца» – деньги, собранные от продажи билетов на матч,
    02:05 22.08.2016 ТК Кварц - Подольск
    Губернатор Московской области Андрей Воробьев принес гол команде «Ковальчук-Team», за которую играл в благотворительном хоккейном матче в Воскресенске, передает корреспондент РИАМО в воскресенье.
    23:12 21.08.2016 Правительство Московской области - Подмосковье
    Второй период благотворительного хоккейного матча с участием губернатора Московской области Андрея Воробьева закончился со счетом 7:9 в пользу «Козлов-Team», передает корреспондент РИАМО .
    Губернатор Московской области Андрей Воробьев отметил важность благотворительной акции «От чистого сердца», проходящей в Воскресенске в воскресенье, передает РИАМО .
    Благотворительный матч по хоккею в Воскресенске закончился со счетом 11:12 в пользу «Козлов-Team», передает корреспондент РИАМО .
    23:08 21.08.2016 Министерство культуры МО - Подмосковье
    Глава Подмосковья Андрей Воробьев вручил бронзовому призеру чемпионата мира по хоккею Вячеславу Козлову знак «За заслуги перед Московской областью» III степени, передает корреспондент РИАМО .
    19:38 21.08.2016 Правительство Московской области - Подмосковье
    Хоккейный благотворительный матч с участием губернатора Московской области Андрея Воробьева, заместителя председателя правительства РФ Аркадия Дворковича,
    Первый тайм хоккейного благотворительного матча с участием губернатора Московской области Андрея Воробьева, заместителя председателя правительства РФ Аркадия Дворковича,

Весенние двусторонки – лейтмотив тренировочного процесса клубов КХЛ В «Витязе», да и во многих клубах лиги, заведено – весной команда делится на две части и оспаривает «весенний кубок».
    Команда юношей 2009 года рождения спортивной школы олимпийского резерва по баскетболу «Спартак» городского округа Люберцы заняла первое место на первенстве ЦФО по баскетболу, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.
    КАК РЫБКИ В ВОДЕ - Газета Видновские Вести В спортивно-образовательном центре «Дельфин» поселка Развилка Ленинского городского округа впервые прошли соревнования Кубок Ивана Гирёва.
    Газета Видновские Вести
    Спортсмены-олимпийцы на "Кулинарном поединке" - Бронницкие новости Воспитанники Государственного училища олимпийского резерва г.о.Бронницы приняли участие в увлекательном междугородном состязании под названием «Кулинарный поединок» между студентами училищ олимпийского резерва,
    Бронницкие новости
    Памятка обеспечения пожарной безопасности - Павлово-Посадский район В связи с наступлением пожароопасного периода просим Вас уделить особое внимание соблюдению правил противопожарного режима, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 16.09.2020 № 1479 (ред.
    Павлово-Посадский район
    Работают прекрасные специалисты - Газета Встреча Отделению детской хирургии Дубненской больницы исполнилось 3 года. Оно было открыто в марте 2021 года в условиях нового хирургического центра Дубненской больницы.
    Газета Встреча
    В Московскую областную детскую клиническую травматолого-ортопедическую больницу (МОДКТОБ) бригадой скорой помощи был доставлен 5-летний мальчик с сильными болями в области бедра.
    MosRegToday.Ru
    Дмитрий Краснов провел очередной прием граждан - Единая Россия Лобня Руководитель фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Лобня Дмитрий Краснов провел очередной прием граждан К депутату обратился житель улицы Мирная.