По итогам 2017 года отмечены дети и подростки, проявившие выдающиеся способности в области науки, искусства и спорта. Они получат по 27 тысяч рублей.
Среди награжденных именной стипендией Губернатора Подмосковья 32 воскресенских школьника, шестеро из которых – воспитанники детских школ искусств:
Анастасия Ануфриева (ДШИ «Фламинго»),
Павел Бондаренко (ДШИ «Лира»),
Наталья Григорьева (ДШИ №4),
Анна Малахова (ДШИ №3),
Лидия Мартемьянова (ДШИ «Фламинго»),
Анастасия Эрм (ДШИ №5).
Именная стипендия Губернатора ежегодно присуждается по итогам предыдущего года за многочисленные высокие награды, полученные в конкурсах разных уровней, за отличную учебу, крупные достижения в спорте, искусстве, науке и активное участие в общественной жизни.
Список получателей именной стипендии Губернатора Московской области для детей и подростков, проявивших выдающиеся способности в области науки, искусства и спорта (Воскресенск, 2018)
№ | ФИО | Наименование ОО |
1. | Аветисян Диана Армановна | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №26»
|
2. | Ануфриева Анастасия Алексеевна | Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств «Фламинго»
|
3. | Бондаренко Павел Александрович | Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств «Лира»
|
4. | Борзенков Егор Игоревич | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1»
|
5. | Вахтерова Александра Ивановна | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №26»
|
6. | Головкин Семен Владимирович
| Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей» № 6»
|
7. | Григорьева Наталья Алексеевна | Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №4»
|
8. | Дёмина Ангелина Андреевна | Муниципальное учреждение дополнительного образования «Фантазия»
|
9. | Ефимова Екатерина Дмитриевна | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1»
|
10. | Казеева Алина Владимировна | муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 24»
|
11. | Кознова Наталья Николаевна | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №26»
|
12. | Колесников Данила Дмитриевич | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа «Гармония»
|
13. | Коркина Анастасия Сергеевна | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11»
|
14. | Лучанинов Михаил Иванович | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 9»
|
15. | Малахова Анна Вячеславовна | Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №3»
|
16. | Маркова Марта Сергеевна | муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 24»
|
17. | Мартемьянова Лидия Павловна | Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств «Фламинго» |
18. | Милютин Андрей Алексеевич | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4»
|
19. | Морозов Антон Андреевич
| Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 26» |
20. | Погосян Валерия Альбертовна | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4» |
21. | Рожнова Наталья Олеговна | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 22»
|
22. | Сербин Владислав Эдуардович | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5»
|
23. | Слепынин Илья Юрьевич | муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12»
|
24. | Содонов Никита Олегович | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1»
|
25. | Сосунова Олеся Александровна | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4»
|
26. | Федосова-Редингер Анастасия Максимовна | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1»
|
27. | Фигурчиков Владимир Владимирович | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 17»
|
28. | Филатов Вячеслав Эдуардович | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1»
|
29. | Чиж Степан Анатольевич
| Муниципальное общеобразовательное учреждение |
30. | Шелобанова Елена Алексеевна | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 9»
|
31. | Шпыхов Леонид Сергеевич | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1»
|
32. | Эрм Анастасия Олеговна | Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №5» |
Олег Шилов