Каким будет Молодежный парламент Воскресенского района зависит от каждого, кто придет на избирательный участок и проголосует. Обдуманный выбор лучших из лучших представителей молодежи района – залог эффективной работы будущего совещательного органа, развития молодежного парламентаризма и реализации свежих, современных идей.
20 марта с 9.00 до 15.00 в фойе здания администрации (г. Воскресенск, пл. Ленина,3) состоятся выборы в Молодежный парламент при Совете депутатов Воскресенского района первого созыва. Избирателям в возрасте от 14 до 30 лет предстоит выбрать 24 депутата из 50 кандидатов, которые будут представлять их интересы на районном уровне. Публикуем информацию обо всех зарегистрированных кандидатах.
Сведения о кандидатах в члены Молодежного парламента при Совете депутатов Воскресенского муниципального района первого созыва
АНИСИМОВ Евгений Денисович | 1999 года рождения; место жительства: Московская область, Воскресенский район, с. Усадище; ГБПОУ МО «Воскресенский колледж», студент 1-го курса; самовыдвижение. |
БАЛОЯН Вазген Арменович | 2000 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск; МОУ «Гимназия №1», ученик 10 класса; самовыдвижение. |
БЕЛОБОРОДОВ Роман Александрович | 2001 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск; МОУ «Средняя общеобразовательная школа №20», ученик 8 класса; выдвинут собранием молодых избирателей по месту учёбы. |
БОНДАРЬ Елена Вячеславовна | 1994 года рождения; место жительства: Московская область, Воскресенский район, дер. Степанщино; ГОУ ВО МО «Государственный социально – гуманитарный университет», студент 4 курса; самовыдвижение. |
БОРМАШОВ Александр Владимирович | 2000 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск; МОУ «Средняя общеобразовательная школа №4», ученик 9 класса; самовыдвижение. |
ВЛАДОВИЧ Ксения Алексеевна | 2001 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск; МОУ «Средняя общеобразовательная школа №26», ученица 8 класса; выдвинута собранием молодых избирателей по месту учебы . |
ВОЛКОВА Екатерина Олеговна | 2001 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск; МОУ «Средняя общеобразовательная школа №26», ученица 8 класса; выдвинута собранием молодых избирателей по месту учебы. |
ГЛЕБОВ Артем Александрович | 2000 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск; МОУ «Средняя общеобразовательная школа №4», ученик 9 класса; самовыдвижение. |
ГУДКОВА Дарья Сергеевна | 2001 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск; МОУ «Средняя общеобразовательная школа №20», ученица 8 класса; выдвинута собранием молодых избирателей по месту учебы. |
ГУЩИНА Алина Романовна | 1997 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск; член Воскресенского районного отделения МОРО ООО «Российский Красный Крест»; выдвинута Московским областным Региональным отделением ООО «Российский Красный Крест». |
ЗАГОРОДНИКОВ Александр Александрович | 1989 года рождения; место жительства: Московская область, Воскресенский район, пос. Федино; индивидуальный предприниматель; самовыдвижение. |
ЗАКЕЕВА Ирина Григорьевна | 1998 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск; МОУ «Средняя общеобразовательная школа №11», ученица 10 класса; самовыдвижение . |
ЗАМАЩИКОВ Степан Алексеевич | 2000 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск; МОУ «Средняя общеобразовательная школа №11», ученик 9 класса; самовыдвижение. |
ЗЕЛЕНОВ Виталий Андреевич | 1999 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск; МОУ «Средняя общеобразовательная школа №11», ученик 10 класса; самовыдвижение. |
ЗАХАРОВА Екатерина Валерьевна | 2000 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск; МОУ «Средняя общеобразовательная школа №4», ученица 9 класса; самовыдвижение |
ИМАРОВА Екатерина Владимировна | 1993 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск, ОАО «Рот Фронт», мерчендайзер; самовыдвижение. |
КАЗИМИРОВ Никита Александрович | 2000 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск; МОУ «Средняя общеобразовательная школа №11», ученик 9 класса; самовыдвижение. |
КАРВАТСКИЙ Вячеслав Юрьевич | 1987 года рождения; место жительства: Московская область, Воскресенский район, пос. Белоозерский; Конструкторское бюро химического машиностроения имени А.М. Исаева филиал ФГУП «ГКНПЦ им. М.В. Хруничева, инженер по испытаниям II категории отдела огневых испытаний; выдвинут собранием молодых избирателей по месту работы. |
КИСЕЛЕВА Яна Михайловна | 2001 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск; МОУ «Средняя общеобразовательная школа №26», ученица 8 класса; собрание молодых избирателей по месту учебы. |
КОЧЕТОВА Алена Алексеевна | 1996 года рождения; место жительства: Московская область, Воскресенский район, пос. Белоозерский; ФГБОУ ВПО «Государственный университет управления», студент 2 курса; самовыдвижение. |
ЛАЩЕНОВ Евгений Витальевич | 1999 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск; МОУ «Гимназия №1», ученик 10 класса; самовыдвижение. |
МАСЛОВ Евгений Юрьевич | 1988 года рождения; место жительства: Московская область, Воскресенский район, пос. Белоозерский; Конструкторское бюро химического машиностроения имени А.М. Исаева филиал ФГУП «ГКНПЦ им. М.В. Хруничева», испытатель спец.изделий 5 разряда отдела огневых испытаний; выдвинут собранием молодых избирателей по месту работы. |
МАЛЯР Игорь Вячеславович | 1998 года рождения; место жительства Московская область, г. Воскресенск; ГБПОУ МО «Воскресенский колледж»; студент 1-го курса; самовыдвижение. |
МИРОНОВА Мария Алексеевна | 1999 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск; МОУ «Средняя общеобразовательная школа №11», ученица 10 класса; самовыдвижение. |
МОРОЗОВА Елизавета Романовна | 2000 года рождения; место жительства: Московская область, Воскресенский район с. Фаустово; МОУ «Средняя общеобразовательная школа №18», ученица 9 класса; курсант Военно-патриотического общества «Клён»; выдвинута Военно-патриотическим обществом «Клён» |
ОСПЕННИКОВ Андрей Владимирович | 1996 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск; ГБПОУ МО «Воскресенский колледж», студент 4 курса; выдвинут собранием молодых избирателей по месту учебы. |
ПАНКОВА Ольга Юрьевна | 1999 года рождения; место жительства: Московская область, Воскресенский район, пос. Белоозерский; МОУ «Лицей №23», ученица 10 класса; самовыдвижение. |
ПАНФЕРОВА Карина Владимировна | 1992 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск; МУ «Молодежный центр Олимпиец», специалист по работе с молодежью; самовыдвижение. |
ПАНФЕРОВ Леонид Андреевич | 1986 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск; МУ «Молодежный центр «Олимпиец», специалист по работе с молодежью; самовыдвижение. |
ПИЛЬКЕВИЧ Андрей Игоревич | 2000 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск; МОУ «Средняя общеобразовательная школа №20», ученик 8 класса; выдвинут собранием молодых избирателей по месту учебы. |
ПИСКУЛОВ Павел Николаевич | 1999 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенский район, д. Шельпино; ГБПОУ МО «Воскресенский колледж», студент 1-го курса; самовыдвижение. |
ПОЛИКАНИН Никита Вячеславович | 2001 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск; МОУ «Средняя общеобразовательная школа №20», ученик 8 класса; выдвинут собранием молодых избирателей по месту учебы. |
ПШЕНИЧНИКОВ Иван Николаевич | 1999 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск; ГБПОУ МО «Воскресенский колледж», студент 1-го курса; самовыдвижение. |
РАТЧИН Александр Витальевич | 1997 года рождения; место жительства Московская область, г. Воскресенск; ГБПОУ МО «Воскресенский колледж», студент 3 курса; выдвинут собранием молодых избирателей по месту учебы. |
САРГСЯН Яна Жирайровна | 2000 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск; МОУ «Средняя общеобразовательная школа №26», ученица 9 класса; самовыдвижение. |
СЕРБИН Владислав Эдуардович | 1999 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск; МОУ «Средняя общеобразовательная школа №5», ученик 10 класса; самовыдвижение. |
СЕРИКОВ Кирилл Геннадьевич | 1999 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск; ГБПОУ МО «Воскресенский колледж», студент 2 курса; выдвинут Местным отделением Всероссийской Общественной Организации «Молодая Гвардия Единой России». |
СИДОРОВА Оксана Валерьевна | 1987 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск; ГБПОУ МО «Воскресенский колледж», преподаватель английского языка; самовыдвижение. |
СЛЕПНЕВ Антон Анреевич | 1990 года рождения; место жительства: Московская область, Воскресенский район, пос. Хорлово; МОУ «Средняя общеобразовательная школа №12», учитель физической культуры; самовыдвижение. |
СНЕСАРЕВ Дмитрий Валерьевич | 1999 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск; МОУ «Средняя общеобразовательная школа №26», ученик 9 класса; выдвинут собранием молодых избирателей по месту учебы. |
ФЕТИСОВ Дмитрий Андреевич | 1996 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск; Егорьевский авиационный технический колледж имени В.П. Чкалова – филиал ФГБОУ ВПО «Московский государственный технический университет гражданской авиации», курсант; самовыдвижение. |
ФЕТИСОВ Никита Андреевич | 1989 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск; Администрация городского поселения Воскресенск, эксперт отдела городского хозяйства; самовыдвижение. |
ХАМБИКОВ Алексей Наильевич | 2001 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск; МОУ «Средняя общеобразовательная школа №20», ученик 8 класса; выдвинут собранием молодых избирателей по месту учебы. |
ХЛОПОТОВ Роман Александровч | 1988 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск; МУ ДО «ДЮСШ боевых искусств», инструктор - методист, самовыдвижение. |
ЧЕРНЫЙ Михаил Юрьевич | 1987 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск; МКУ «Благоустройство и озеленение», начальник участка по содержанию и благоустройству кладбищ», самовыдвижение. |
ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий Дмитриевич | 1995 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск; выдвинут Воскресенской общественной организацией «Военно – поисковый отряд «РУБЕЖ 2014» им. Героя Советского Союза Стрельцова П.В». |
ЧИКИН Андрей Евгеньевич | 2000 года рождения; место жительства Московская область, г. Воскресенск; МОУ «Средняя общеобразовательная школа №26», ученик 9 класса; самовыдвижение. |
ШМИГРИЛОВ Антон Игоревич | 1993 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск; Первый риелторский центр (ИП Разин Андрей Александрович), менеджер по работе с недвижимостью; выдвинут Местным отделением Всероссийской Общественной Организации «Молодая Гвардия Единой России». |
ШУЛИНА Анастася Сергеевна | 1999 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск; МОУ «Средняя общеобразовательная школа №11», ученица 10 класса; самовыдвижение. |
ЯКУШИНА Татьяна Геннадьевна | 1997 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск; ГБПОУ МО «Воскресенский колледж», студент 2-го курса; самовыдвижение. |