Воскресенск

Питерский барьер

Добившись двух побед на старте, «Химик» уступил соперникам из северной столицы

Со стартового вбрасывания гости постарались максимально нагрузить работой вратаря «Химика» Александра Трушкова. Голевой момент возник в первой же смене, когда ошибкой обороны желто-синих чуть было не воспользовался Даниил Жарков. Подопечные Леонида Тамбиева вскоре создали еще пару моментов, а потом игра переместилась в углы площадок и в центральную зону. В силовой борьбе и в заряженности на игру «Химик» ничуть не уступал «Динамо». Гости пошли другим путем, стараясь бросать по воротам соперника из любой выгодной позиции, надеясь на добивание. На пятачке «Химика» разгорелась настоящая борьба, подопечные Дмитрия Вершинина этот участок площадки держали под прицелом. Не обошлось и без микростычек. Все шло к мирному исходу 1 периода, когда во второй раз гости получили шанс разыграть лишнего. Сделать им это удалось молниеносно, свою фамилию в протокол матча вписал Сергей Шестаков – 0:1.

Во 2 периоде хозяевам удалось отодвинуть игру от собственных ворот, однако контратаки «Динамо» были по-прежнему острыми. К тому же «свой план» по броскам бело-голубые четко держали в головах, держа в постоянном напряжении Александра Трушкова.

Что же касается «Химика», то их главным козырем виделась заряженность на борьбу на любом участке площадке. Едва хозяева добавляли в агрессии, в движении, у ворот Александра Самонова возникала острота. Сравнять счет в поединке имели шансы Александр Куваев, Илья Кляузов, рвался к воротам Александр Дельнов. Добавил давления «Химик» при игре в большинстве, но ряд атак остановила сирена на перерыв.

Хозяева еще добавили в 3 периоде, но о безраздельном властвовании на площадке не шло и речи. Да и «Динамо» не отсидивалось в обороне, не забывая про острые контратаки. Хозяева сами несколько упростили задачу сохранинеия минимального преимущества, когда на последних минутах малый штраф заработал Никита Квартальнов. К чести хозяев, надо отметить, что они обостряли игру, встречали динамовцев в средней зоне, и все же одного игрока не хватало, чтобы создать голевые моменты у чужих ворот в самые напряженные последние минуты матча. Тренерским штабом обеих команд был использован тайм-аут, «Химик» заменил вратаря 6 полевым игроком, но на табло остался гореть счет 1 периода – 0:1.

15 сентября 2017 г.

г. Воскресенск, ДС «Подмосковье» им. Н.С. Эпштейна

964 зрителя

ХК «Химик» (Воскресенск) – «Динамо» (Санкт-Петербург) – 1:0 (0:1, 0:0, 0:0)

Голы:

0:1, Сергей Шестаков (Бирюков Андрей, 19:33, бол.).

ХК «Химик» (Воскресенск) (6): АлександрТрушков (0:00 – 59:30); Станислав Чистов (2) – Илья Кляузов – Александр Дельнов, Николай Богомолов – Константин Фомичев; Никита Шацкий – Глеб Шашков – Сергей Шмелев, Всеволод Сорокин – Дмитрий Мухин; Владимир Королев – Арсений Хацей – Александр Куваев, Виталий Демаков – Евгений Бородин (2); Никита Квартальнов (2) – Кирилл Смирнов – Вадим Шутов, Антон Первов.

«Динамо» (Санкт-Петербург) (6): Александр Самсонов; Максим Джиошвили – Андрей Бирюков – Даниил Жарков, Дмитрий Молодцов – Михаил Орлов; Артур Чувиляев – Виталий Карамнов – Александр Шевченко (2), Роман Кудинов – Артем Караваев; Никита Пухов – Антон Берлев – Сергей Шестаков, Илья Назаревич (2) – Кирилл Кремзер(2); Владимир Барабанов – Артем Гарифулин – Станислав Кондратьев, Михаил Епишин – Вячеслав Шевченко.

Картинка для анонса:  Array
  • Воскресенский день - ХК ХимикЧерных и Квартальнов раскрасили в желто-синие цвета домашнюю арену В 1 туре оба коллектива добились успеха и было понятно, что соперники постараются развить успех на старте чемпионата.
    11.09.2017 ХК Химик
    Есть первая победа в сезоне! - ХК ХимикЕсть первая победа в сезоне! «Химик» показал зрелищный хоккей и добился виктории Важно хорошо «стартануть» в чемпионате, сказал на встрече с болельщиками защитник «Химика» Николай Богомолов.
    09.09.2017 ХК Химик
    Хоккейный матч дал старт Дню района в Сергиевом Посаде - Администрация гор.пос.Сергиев ПосадВ рамках Дня района в ледовом комплексе «Сергиев Посад» состоялся товарищеский хоккейный матч ХК «Луч» (Сергиев Посад) – ХК «Дмитров» (Дмитров).
    09.09.2017 Администрация гор.пос.Сергиев Посад
    Хоккейный матч дал старт Дню района в Сергиевом Посаде - Администрация Сергиево-Посадского районаВ рамках Дня района в ледовом комплексе «Сергиев Посад» состоялся товарищеский хоккейный матч ХК «Луч» (Сергиев Посад) – ХК «Дмитров» (Дмитров).
    09.09.2017 Администрация Сергиево-Посадского района
    Опасные грибы - Газета ФактБогатым на вызовы по поиску потерявшихся в лесу выдалось 20 сентября для пожарных и спасателей Балашихинского управления ГКУ МО «Мособлпожспас».
    21.09.2017 Газета Факт
    Широкомасштабная социальная кампания «Безопасный двор» - Долгие ПрудыС начала 2017 года в Московской области зарегистрировано 118 дорожно-транспортных происшествий в дворовых территориях, в результате которых 13 человек погибли, из них 2 несовершеннолетних пешехода и 110 получили травмы,
    20.09.2017 Долгие Пруды
    В Дмитрове женщина выманила у жертвы 1,5 млн рублей на оформление квартиры - РТВ-ПодмосковьеВ Дмитровском районе Подмосковья женщина выманила у жертвы более 1,5 млн рублей якобы на оформление документов, необходимых для продажи квартиры, которая ей даже не принадлежала.
    21.09.2017 РТВ-Подмосковье
    11832 900 1452694160 - Газета Новые Известия
    На перевале Дятлова нашли труп
    Свердловская полиция проверяет обстоятельства гибели человека, который был обнаружен мертвым в районе печально известного перевала Дятлова.
    Газета Новые Известия
    2-ой батальон ДПС сообщает: В дорожной аварии пострадал ребенок - Дмитровский вестник
    2-ой батальон ДПС сообщает: В дорожной аварии пострадал ребенок
      15.09.2017 года в 13-55 час. в Дмитровском районе на 49 км автодороги А-108 МБК «Ленинградско-Дмитровское шоссе» произошло дорожно-транспортное происшествие: водитель а/м ДАФ (фура),
    Дмитровский вестник
    Полицейские Клина раскрыли квартирную кражу - Серп и Молот
    Полицейские Клина раскрыли квартирную кражу
    16 сентября в Дежурную часть ОМВД России по Клинскому району поступило сообщение от 41-летнего местного жителя о том, что неизвестные из его квартиры, расположенной в одном из домов на улице Карла Маркса,
    Серп и Молот
    Пушкино - библиотечная столица Подмосковья - Газета МаякКруглый стол на тему «Перезагрузка» библиотек Московской области. Актуальность.
    20.09.2017 Газета Маяк
    На проект «Перезагрузка библиотек Подмосковья» потратят 64 млн рублей - РТВ-ПодмосковьеВ 2017–2019 годах на проект «Перезагрузка библиотек Подмосковья» потратят 64 млн рублей.
    20.09.2017 РТВ-Подмосковье
    В Чехове открыли памятную доску Наталии Гольдиной - Чехов сегодняНа днях в КТЦ «Дружба» состоялось открытие памятной доски, посвящённой народному художнику СССР Наталии Гольдиной.
    20.09.2017 Чехов сегодня
    На перезагрузку библиотек Подмосковья потратят 64 млн рублей - Газета Реут
    На перезагрузку библиотек Подмосковья потратят 64 млн рублей
    В 2017–2019 годах на проект «Перезагрузка библиотек Подмосковья» потратят 64 млн рублей.
    Газета Реут
    Пущинцев приглашают в село Подмоклово на концерт ансамбля «Веретёнце» - Пущинская среда
    Пущинцев приглашают в село Подмоклово на концерт ансамбля «Веретёнце»
    23 сентября, в субботу, в село Подмокслово Серпуховского района приедет замечательный ансамбль с богатой историей и множеством наград.
    Пущинская среда
    Выставка-конкурс в Доме А.С. Голубкиной - За новую жизнь
    Выставка-конкурс в Доме А.С. Голубкиной
    Одним из наиболее значимых мероприятий, посвящённых Дню памяти великого русского скульптора Анны Семёновны Голубкиной, является открытая выставка-конкурс «Грамота ремесла».
    За новую жизнь
    Уверенная победа зарайского шахматиста - За новую жизньВ шахматно-шашечном клубе «Зарайская ладья» прошёл шахматный турнир — Кубок федерации городского округа Зарайск по блицу.
    21.09.2017 За новую жизнь
    Глава Сергиево-Посадского района Михаил Токарев - Правительство Московской областиИсточник: ©, Сергиево-Посадское информационное агентство, Семен Семенов Сергиев Посад – один из самых популярных туристических городов Московской области: он вошел в топ-10 основных туристических направлений региона .
    21.09.2017 Правительство Московской области
    Соревнования по военно-спортивному многоборью «Полигон» осень-2017» пройдут в Подольске 30 сентября - Подольский рабочийОткрытые соревнования по военно-спортивному многоборью «Полигон» осень-2017» пройдут в Подольске 30 сентября Фото:
    21.09.2017 Подольский рабочий
    Проверили готовность к зиме - Газета Факт
    Проверили готовность к зиме
    Более 120 единиц дорожной и коммунальной техники будет задействовано в Балашихе в зимний период.
    Газета Факт
    Более 50 улиц в столице перекроют 24 сентября из‑за проведения Московского марафона - Подольский рабочий
    Маршруты московского марафона будут проложены более чем через 50 улиц города, все они будут перекрыты 24 сентября с 07:00 до 17:00.