Воскресенск

Все решила серия буллитов

Для выявления победителя в повторном матче с ХК «Сахалин» не хватило 65 минут игрового времени

20 августа, ЛД «Подмосковье»

150 зрителей

ХК «Химик» - ХК «Сахалин» – 1:2 Б (0:0, 1:1, 0:0, 0:1)

Голы:

1:0, Александр Дельнов (Евгений Бородин, Илья Павлюков, 29:16), 1:1, Кирилл Старцев (Михаил Курвяков, 34:17), 1:2, Михаил Курвяков, 65, ПБ.

ХК «Химик» (Воскресенск): Вадим Никитин (Александр Трушков); Александр Куваев – Илья Павлюков – Илья Кляузов, Дмитрий Мухин – Кирилл Аблаев; Вячеслав Ипатов – Кирилл Смирнов (2)– Никита Шацкий, Николай Богомолов – Михаил Степанов; Владимир Королев – Арсений Хацей – Вадим Шутов, Евгений Бородин – Виталий Демаков (2); Александр Дельнов (2) – Михаил Жолобов – Антон Первов (2), Кирилл Свиязов.

ХК «Сахалин»: Ян Шелепнев (Александр Козубенко); Алексей Ткачук – Алексей Еремин – Михаил Климчук (2), Дмитрий Фахрутдинов – Николай Жилин (4); Михаил Курвяков – Андрей Голышев – Кирилл Старцев, Федор Храпак – Роман Алексеев; Виталий Зацепилин – Кирилл Полянский – Артем Сенатор (2), Кирилл Громов – Вячеслав Ананьин; Артем Леонов – Сергей Чубикин – Игорь Ушаков, Иван Меркулов.

С первой же смены «Химик» прибрал к своим рукам инициативу, а к 5-й минуте можно было уже говорить о явном доминировании подопечных Дмитрия Вершинина на площадке. Быстрые смены, контроль шайбы. Моменты, возникающие у ворот Вадима Никитина, можно сосчитать по пальцам. А вот у его визави Яна Шелепнева работы было хоть отбавляй. На 3-й минуте поединка отличный момент дли Дмитрия Мухина создали партнеры, но его бросок с убойной позиции пришелся прямиком во вратаря.

Гостям пришлось в первую очередь сосредоточиться на действиях в обороне, причем выделить какую-то из троек у хозяев трудно: нацелен на борьбу за шайбу был каждый хоккеист «Химика». У «островитян» же, можно выделить лишь один реальный момент на 13-й минуте, когда Алексей Еремин взял игру на себя и нашел точным пасом Алексея Ткачука, но тот из выгоднейшей позиции угодил в перекладину.

Прибывший накануне игры из «Спартака» Илья Кляузов в одном из эпизодов стартового периода получил микротравму, так что тренерскому штабу «Химика» пришлось искать новые сочетания для первого звена. Вместо выбывшего партнера Дмитрий Вершинин использовал Александра Дельнова. Именно ему и удалось открыть счет в мачте на 30-й минуте. В зону соперника «влетел» Илья Павлюков, нашел точной передачей Евгения Бородина, а тот переадресовал шайбу Дельнову, который смачно отправил ее в сетку – 1:0.

После пропущенной шайбы «Сахалин» активнее заиграл в атаке, и все же их ответная шайба на 35-й минуте не напрашивалась, попросту гостям удалась быстрая контратака, на острие которой оказался Кирилл Старцев. И все же по сравнению со стартовой двадцатиминуткой, Вадиму Никтитину скучать не пришлось, а при игре в меньшинстве кипер хозяев и вовсе дважды выручил свою команду.

В дебюте 3 периода игра несколько успокоилась, что оказалось на руку «Сахалину»: на средних скоростях они сумели создать несколько опаснх моментов в зоне хозяев. Стоило «химикам» включить скорость, у ворот Яна Шелепненва создавалась острота. К примеру, Илья Павлюков попросту набрасывая шайбу в зону соперника, сам же чуть было не успел на добивание. На 45-й минуте реальный шанс вывест свою команду вперед упустило звено Арсения Хацея.

Рейд Кирилла Аблаева к воротам «островитян» на 51-й минуте чуть было не стал сигналом к потасовке, но судьи, удалив Антона Первова и Николая Жилина, конфликт погасили.

Чашу весов в свою пользу на финишной ленточке основного времени могла как одна, так и другая команда, но по истечении 60 минут игры та табло горел счет 1:1.

В овертайме ни одна из сторон на победу не наиграла, все решилось в серии буллитов. В серии из 5 бросков «химики» лишь однажды огорчили кипера гостей (Арсений Хацей), тогда как «Сахалин» праздновал успех дважды (Алексей Еремин, Михаил Курвяков) – 1:2, победа ХК «Сахалин».

• «Ермак» наказал «Химик» за удаления - ХК ХимикДважды реализовав большинство, сибиряки довели дело до победы 24 августа, г.Воскресенск, ЛД «Подмосковье» 250 зрителей Голы: 0:1, Дмитрий Михайлов (19:15, бол), 0:2, Тимур Шингареев (Денис Ванин, Кирилл Гаврилычев,
    24.08.2017 ХК Химик
    Состав «Химика» на игру с «Ермаком» - ХК ХимикАлександр Трушков (Вадим Никитин); Александр Куваев – Илья Кляузов – Илья Павлюков, Дмитрий Мухин – Константин Фомичев; Александр Дельнов – Дмитрий Черных – Никита Квартальнов, Кирилл Свиязов – Николай Богомолов;
    Вадим Никитин (Александр Трушков); Александр Куваев – Илья Павлюков – Илья Кляузов, Дмитрий Мухин – Кирилл Аблаев; Вячеслав Ипатов – Кирилл Смирнов – Никита Шацкий, Николай Богомолов – Михаил Степанов;
    20.08.2017 ХК Химик
    ХК «Химик» (Воскресенск): Денис Синягин (Вадим Никитин); Александр Куваев – Тлья Павлюков (А)– Никита Шацкий, Кирилл Свиязов – Константин Фомичев; Александр Дельнов – Дмитрий Черных (А) – Михаил Жолобов,
    18.08.2017 ХК Химик
    Состав «Химика» на игру со «Спартаком» - ХК ХимикАлександр Трушков (Вадим Никитин); Александр Куваев – Илья Кляузов – Илья Павлюков, Кирилл Свиязов – Константин Фомичев; Александр Дельнов – Дмитрий Черных – Евгений Орлов, Дмитрий Мухин – Николай Богомолов;
    12.08.2017 ХК Химик
    О чем писало “Красное знамя” 17 мая 1957 года - Красное знамяТрудящиеся района дружно подписываются на новый заем Патриотический подъем Оживленно было во всех цехах Тучковского карьероуправления 14 мая.
    24.05.2018 Красное знамя
    Один пассажир мотоцикла погиб, пять получили ранения с начала 2018 года на территории 5 батальона ДПС - Орехово-Зуевская правдаНа территории 5 батальона ДПС 2 полка ДПС (южный) с начала этого года произошло 5 дорожно-транспортных происшествий с участием мототранспорта,
    24.05.2018 Орехово-Зуевская правда
    Мошенницы с пятитысячными купюрами действуют в Сергиевом Посаде - КопейкаЧитатели «Копейки» просят помочь опознать мошенников, которые обманули продавца ветклиники в Сергиевом Посаде на 5000 рублей.
    24.05.2018 Копейка
    За наркотики клинчанин лишил себя свободы на 5 лет - Серп и Молот
    За наркотики клинчанин лишил себя свободы на 5 лет
    Клинской городской прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении А.И.
    Серп и Молот
    В Рузском округе капитан полиции погиб от удара током - Красное знамя
    В Рузском округе капитан полиции погиб от удара током
    Преподаватель кафедры тактико-специальной, огневой и физической подготовки Московского областного филиала университета МВД России имени В.Я.
    Красное знамя
    24 мая 2018 года состоится открытие Музея истории органов ЗАГС Московской области - Управление ЗАГС МО24 мая 2018 года в Лобненском отделе ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области состоится открытие Музея истории органов ЗАГС Московской области.
    23.05.2018 Управление ЗАГС МО
    ГРАФИКА ЕВГЕНИЯ ГЛЫЗЯ - В «СЛАВЯНСКОМ ДРЕВЕ» - Красногорские вестиВ рамках Международного фестиваля «Славянские встречи» в Балашихе в городской картинной галерее открылась международная художественная выставка «Славянское древо».
    24.05.2018 Красногорские вести
    Выставка зарайских умельцев - За новую жизнь   Как сообщила член Зарайского отделения Союза пенсионеров Подмосковья Лидия Латышева, 22 мая в КЦ «Победа» прошло мероприятие под названием «Три грани вдохновения».
    24.05.2018 За новую жизнь
    Вечер дружбы народов «Дети одной планеты» состоялся в Малаховке - Люберецкая панорама
    Вечер дружбы народов «Дети одной планеты» состоялся в Малаховке
    ЛЮБЕРЦЫ. 24 мая. INLUBERTSY.RU - Вечер дружбы народов «Дети одной планеты» состоялся 22 мая в Малаховском КДЦ «Союз», сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на со ссылкой на КДЦ «Союз».
    Люберецкая панорама
    Дворец культуры станет украшением города - Газета Факт
    Дворец культуры станет украшением города
    Порядка 250 миллионов рублей выделено на капитальный ремонт Дворца культуры «Балашиха».
    Газета Факт
    Спектаклем по роману Булгакова открыли фестиваль губернских театров в Орехово-Зуеве (видео) - Орехово-Зуевская правда
    Торжественная церемония открытия I Всероссийского фестиваля губернских театров «Фабрика Станиславского-2018» состоялась во вторник, 22 мая,
    Орехово-Зуевская правда
    Андрей Воробьев губернатор портрет - Правительство Московской областиИсточник: РИАМО, Анастасия Осипова Губернатор Московской области Андрей Воробьев осмотрел училище-техникум спортивного резерва № 4 в Чехове, передает РИАМО.
    23.05.2018 Правительство Московской области
    Мост через Волгу в Дубне соединит две части города до конца года - Серебряно-Прудский вестникОб этом Губернатору  #МО  Андрею Воробьеву доложил глава г.о. Дубна Максим Данилов.
    23.05.2018 Серебряно-Прудский вестник
    Анонс спортивных мероприятий в округе Красногорск с 25 по 31 мая - Красногорские вестиСТАДИОН «ЗОРКИЙ» 27 мая, 12.00, 13.30; 29, 31 мая, 16.00, 17.30. Первенство России по футболу среди команд спортивных школ.
    Юных хоккеистов наградили в Одинцове - Новые рубежи
    Юных хоккеистов наградили в Одинцове
    23 мая  в Ледовом дворце «Армада» в городе Одинцово прошла церемония награждения победителей и призёров Открытого Первенстве Московской области и Открытого Кубка Московской области по хоккею сезона 2017–2018 годов.
    Новые рубежи
    В Подмосковье завершился ежегодный футбольный турнир «Кожаный мяч» - Новые рубежи
    В Подмосковье завершился ежегодный футбольный турнир «Кожаный мяч»
    В Подмосковье завершился областной этап турнира «Кожаный мяч», который проходил в городе Подольск с 21 по 23 мая.
    Судебный пристав Подмосковья — победитель открытого Чемпионата Европы по кунг-фу - Орехово-Зуевская правда
    Первое место заняла судебный пристав из Подмосковья на соревнованиях в Ереване,
    Подмосковье готово поделиться опытом перехода на цифровую экономику - Дмитровский вестникПодмосковные власти готовы поделиться с другими регионами России своим опытом перехода на цифровую экономику, сообщил журналистам в четверг губернатор Московской области Андрей Воробьев.
    24.05.2018 Дмитровский вестник
    Звонок во взрослую жизнь - Газета ФактПраздник последнего звонка состоялся для 1 943 выпускников 2018 года. Глава Балашихи Сергей Юров поздравил 11-классников и пожелал удачи на выпускных экзаменах.
    24.05.2018 Газета Факт
    Российский производитель молока "Эконива" планирует построить в Подмосковье крупную молочную ферму, инвестиции в проект оцениваются в 2,5 миллиарда рублей.
    24.05.2018 Справедливая Россия
    Путин провел встречу с секретарем Генсовета Партии Андреем Турчаком - Единая РоссияГлава государства призвал Партию в рамках работы по подготовке к выборам в Государственную Думу 2021 года активнее работать по решению проблем граждан,